Размещено в рубриках видео, Модный приговор 2012, мужской стиль.



Передача "Модный приговор" смотреть онлайн видео


Дело о союзе музработника и рыболова
Передача Модный приговор выпуск от 23 ноября 2012 года.
Обвиняется в непонимании: нельзя думать, что женщину можно очаровать только словами, необходимо еще и выглядеть достойно.
Реплики:
Александр Васильев: Вы никогда не думали о том, что пиджаки тоже выходят из моды, меняется стиль одежды, цвет, форма, крой, размер лацкана.
Эвелина Хромченко: Единственный пиджак в гардеробе нашего героя архаичен. Рюкзак он носит с собой везде – и на рыбалку, и на работу, и за хлебом. Может быть он жадина? Если вы любите свою жену, то подумайте над тем, что окружающие упрекают ее в том, что ей не свойственно.
Надежда Бабкина: Я разделяю твое увлечение рыбалкой. Ты молодец, у тебя очень хорошее увлечение. Но у меня возникло мнение, что в вашей семье царит матриархат.
Александр Скворцов: Я всегда хожу в одном и том же, меня это устраивает. Я покупаю себе одну пару джинсов и ношу до тех пор, пока они не порвутся.
Поделитесь ссылкой в социальных сетях!
Оставить ответ
