Размещено в рубриках видео, женский стиль, Модный приговор 2013.



Передача "Модный приговор" смотреть онлайн видео


Дело о фиолетовом настроении
Передача Модный приговор выпуск от 31 января 2013 года.
Обвиняется в непонимании: яркой можно быть не только в пестрой одежде, но и в маленьком черном платье.
Реплики:
Александр Васильев: Если магазин торгует праздничными товарами, то не в этом ли гармония, когда героиня одевает одежду ярких цветов.
Эвелина Хромченко: Начальницу раздражают не вещи героини цвета черничной ночи, а то, как она это носит и с чем. Местами цвета одежды нашей героини кислотные и весь ее гардероб повторяет оттенки одного цвета.
Ольга Кабо: В наших неурядицах виновато часто фиолетовое настроение, когда не хочется наряжаться и выглядеть хорошо. Это прекрасно, что наша героиня, которая хранит верность этому цвету, не выглядит фиолетово.
Ирина Краснова: У меня все прекрасно, я люблю этот цвет и считаю, что яркие цвета моей одежды повышают продажи в нашем магазине.
Поделитесь ссылкой в социальных сетях!
Оставить ответ
