Размещено в рубриках видео, женский стиль, Модный приговор 2014.



Передача "Модный приговор" смотреть онлайн видео


Дело о Дине по кличке Собака. Модный приговор от 15.07.2014
Выпуск передачи от 15 июля 2014 года.
Обвиняется в непонимании: Пора носить женственные, а не бесполые наряды.
Реплики:
Александр Васильев: Многие люди одевают ужасную одежду для прогулок с собакой, но выглядеть даже на прогулках с питомцем надо великолепно, ведь вы можете встретить свое счастье.
Эвелина Хромченко: Одежда должна подчеркивать талию, не быть бесформенной. Вместо женихов не должны быть собаки. Есть у героини толстовки и бесформенные майки. Если девушка так одевается, то ее счастье пройдет мимо. Героиня покупает женственные платья, но не носит их.
Надежда Бабкина: Надо одеваться всегда красиво и помнить, что мужчины обращают внимание, во что вы одеты.
Дина Марченко: Я не согласна с обвинениями, у меня такой ритм жизни, что юбочки мне не подходят, а также платьица. Я очень активна, от собаки много шерсти, грязные лапы.
Поделитесь ссылкой в социальных сетях!
Один комментарий на “Дело о Дине по кличке Собака. Модный приговор от 15.07.2014”
Оставить ответ

15 июля 2014 в 8:54
[...] Выпуск пока не вышел на ТВ, последний выпуск программы можно увидеть здесь. [...]